Помогите пройти японскую капчу

Lance man Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Алексей Киселёв Высший разум (184426) 8 лет назад
サン サン 零 七 三
но там надо вводить не эти знаки, а цифры - 33073
Остальные ответы
DeadTime Dead Ученик (143) 8 лет назад
BDO япония? Могу посоветовать только хирагану
з. ы. сам долго мучился.
DZhiga Ученик (200) 8 лет назад
без знания японского только два варианта: первый - найти на этом сайте кнопку english или иероглиф ее заменяющий)))).
второй - установить программу распознавания японского языка, распознавать скриншоты, переводить в онлайне. Учитывая, что время действия капчи ограничено... Искренне желаю удачи!
KMI Гений (66601) 8 лет назад
Уже поздно, поэтому просто так, на всякий случай, 1-я капча:

ゴ ザ5 五 八 六

ザ5 - на английском the 5 (определенный артикль и число 5)

Вводить, видимо, нужно (было):

55586