Подскажите плз , как можно процессор спалить???

Василий БатарейкинЪ Мастер (2032), на голосовании 15 лет назад
Корочь суть в том что хочу себе на работу новый комп , а этот как то нужно усосать . только так что бы не узнали , что я его ушатал ))) спасибо за внимание ))) (601Hz) ну или не обязательно процессор мож материнку как то положить можно ...или ещё чегонить
Голосование за лучший ответ
. Знаток (319) 15 лет назад
кулер снять
Василий БатарейкинЪМастер (2032) 15 лет назад
А чо толку он перегрецо сработает защита и он выключицо тупо вот и все
Иван Рябцов Профи (555) 15 лет назад
можно положить в костер
CyberFox Мастер (1576) 15 лет назад
Сними кулер, запусти какую нить мощьную игрушку.
Пользователь удален Знаток (451) 15 лет назад
разгони процессор на максимум- запусти игрушку какую нибуть мощную пепрегреется процесор
Nick W. Мастер (1252) 15 лет назад
Отключить разъем питания кулера, а вообще лучше кому-нибудь отдать....
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Если куллер снимешь тебе проц поменяют на такойже старый, лучше в материнке какойнибуть контакт отломи (серце кровью обливается от такого совета) но тогда поменяют материнку, а стрья щас нигде не продаётся так что придёццо нвый комп тебе покупать или собирать тобишь и проц новый и всё остальное тоже новое
(L(o)F‡F@YeTTe) Ученик (29) 15 лет назад
Берешь спичку и поджигаешь
Cepera Мудрец (15367) 15 лет назад
Бери спички и подпалюй и нехто не узнает
warm Мастер (1171) 15 лет назад
А вообще без внутреннего вмешательства, закрой его со всех сторон газетами. поплотнее, и погоняй по сильнее! Закипит все!!!!