Верите ли вы в Бога или в какую нибудь высшуу силу , если да , то в какую ?

Dark The Sun Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Ануфриев Просветленный (34204) 15 лет назад
Вера в Бога оказывает мне моральную помощь и поддержку во всех моих делах и начинаниях Но придерживаюсь принципа: На Бога надейся - а сам не плошай! И на другой пастулат: Под лежачий камень - вода не течет! Чтобы в жизни быть счастливым - строить его (счастье) надо с Божьей помощью своей головой и своими руками.
Остальные ответы
Скептик Профи (522) 15 лет назад
Верю в то, что каждому человеку по силам стать наравне с богами, но только единицы находят в себе эти силы.
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 15 лет назад
мой бог-природа. природа создала человека и других живых существ.
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
в бога нет в силу каторая каждому даёт шанс да
Али Чуков Просветленный (29814) 15 лет назад
Звучит, как есть ли у вас кумир, но есть и выражение не создай себе кумира.
Бога, как и Аллаха придумали люди, чтобы была вера во. что нибудь.
Когда подумаешь о значении выражения, что Вселенная бесконечная, возникает столько вопросов. что можно с ума сойти.
Вот и представте себе эту вселенную и Бога.
Я воздержусь от прямого ответа.