9 лет назад
от

Почему Власова считают за предателя?

он же ведь исчерпал весь лимит сопротивления перед тем как сдаться. Его взяли немцы, когда у него и солдат оставались только пару человек из личной охраны. Естественно никому не хочется гнить в конц лагере и дохнуть от голода, лучше повоевать за немцев тогда. Он же ведь выпрашивал оставить русским территорию после победы Третьего Рейха и когда красная армия стала побеждать он перешёл на её строну не исчерпав лимита сопротивления, т. е. изначально был за СССР. Совки скоты, им бы только людей своих вешать и убивать, твари, такого героя убили.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Был приказ: "Врагу не сдаваться". Он нарушил приказ.

Тебя тоже пустили бы в расход за такие речи (и правильно бы сделали)

Он воевал на стороне врага, это не предательство?

А за кого его принимать? За медсестру что ли?