Вы когда отвечаете на вопросы людей. Хотите помочь или просто так прикалываетесь.

Хотите помочь или просто так.

Хочу помочь. Многие пишут на e-mail и благодарят, а я стараюсь поддержать людей. Читала, что после 40 люди генетически запрограмированы передать кому-то свой жизненный опыт. Не каждый совета послушает, да и я не высшая инстанция. Но попытаться надо. Иначе зачем жить?

Смотря какой вопрос? Какой вопрос - такой ответ.

я думаю так... прикалываться-для чего? можно где нибудь и в другом месте, помогать... если хорошо посмотреть то вопросы однообразны и у всех похожие ситуации в жизни. не которым нескем поговорить, а некоторые собирают подходящий ответ для себя.. вот так вот в жизни..

всё зависит от вопроса есть глупые там мона пошутить, есть и те где мона попробовать чемто помочь или хоть поддержать

конечно помочь!