Вы когда отвечаете на вопросы людей. Хотите помочь или просто так прикалываетесь.

Диля Аседулова Мудрец (13568), закрыт 15 лет назад
Хотите помочь или просто так.
Лучший ответ
Ирина Рудницкая Мудрец (18029) 15 лет назад
Хочу помочь. Многие пишут на e-mail и благодарят, а я стараюсь поддержать людей. Читала, что после 40 люди генетически запрограмированы передать кому-то свой жизненный опыт. Не каждый совета послушает, да и я не высшая инстанция. Но попытаться надо. Иначе зачем жить?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (516) 15 лет назад
я прикалываюсь.... но тонко.. со смыслом.. вот!!
Михаил Степанов Знаток (439) 15 лет назад
некоторые вопросы такие пишут что только и можно прикалываться, а если человеку действительно нужна помощь то я стараюсь оказать ее ему
БЕЗумЕЦ Знаток (320) 15 лет назад
всё зависит от вопроса есть глупые там мона пошутить, есть и те где мона попробовать чемто помочь или хоть поддержать
***Людмила Гуру (4946) 15 лет назад
я думаю так... прикалываться-для чего? можно где нибудь и в другом месте, помогать... если хорошо посмотреть то вопросы однообразны и у всех похожие ситуации в жизни. не которым нескем поговорить, а некоторые собирают подходящий ответ для себя.. вот так вот в жизни..
Марина Веселова Профи (811) 15 лет назад
Смотря какой вопрос? Какой вопрос - такой ответ.