К чему снится ругаться с начальником, очень сильно кричали друг на друга, даже чем-то кидались, а потом поднимаю глаза,
а он просто смотрит на меня спокойно так.
Если вам приснилось, что вы ругаетесь со своим начальником, то в реальной жизни вам предстоит испытать немало тревог и волнений. Большой шанс получить выговор от начальника. наяву состоится выгодная сделка. Молодому руководителю этот сон предвещает большой успех во всех делах.
у вас с ним будут наоборот доверительные отношения
Если вам приснилось, что вы ругаетесь со своим начальником, значит, в реальности вы хотите что-то доказать кому-то, но у вас не получается. Вам нужно признаться самому себе, что ведете нечестную игру.
начальник за глаза вас обсуждает с коллегами