Какого сайта вам не хватает?

Ник Мастер (1795), на голосовании 15 лет назад
Есть желание сделать интересный сайт, нужна идея..
Голосование за лучший ответ
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Пожалуйста, не надо ничего делать при полном отсутствии идеи. У нас все есть.
4WcuMph25ejK Мудрец (16758) 15 лет назад
Нехватает сайта, который позволил бы удаленно управлять игрушечными машинками вертолетчиками. Естественно думаю бесплатно это не будет. Но я бы заплатил что бы поуправлять.
Serega Гуру (2908) 15 лет назад
прикльный сайтик был бы. типа симулятор телефонов.... вот хочеш купить телефон себе зашол на сайт покляцал и подумал уже).... и ответь на мой вопрос плиз:
Queenmara Просветленный (21725) 15 лет назад
Если собрался сделать сайт, которого еще нет и не было в инете, нужно, чтобы у тебя самого было какое-то увлечение, то о чем ты сам очень хорошо знаешь и хочешь этим поделиться с другими. Если же ты создашь сайт, тема которого будет от тебя далека, тебе придется копипастить с других сайтов из интернета, а это, сам понимаешь, не приведет к тому, что твой сайт станет оригинальным