я хочу спросить как сделать чтобы никто не знал что я с этого компа выхожу на мой мир очень надо

елена Др Знаток (301), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Глумилин Профи (838) 15 лет назад
Думаю, что если задан такой вопрос (технический) то сложно будетт объяснить все ньансы. Во первых не должно работать автозаплнение, во вторых придётся каждый раз чистить реестр. Кароче, для человека хоть примерно не представляющего что передним находится (не просто средство общения а именно комп как железо) слжно будет в двух словах объяснить.