Как узнать тираж книги?

Geleonarum Гуру (2523), закрыт 9 лет назад
Вот такие есть:
Атлас анатомии человека. в 4-х томах.
Автор: Синельников Р. Д, Синельников Я. Р.
Издание: Шестое.
Издание: Москва. Медицина. 1989, 1990, 1992,. 1994 г.
Погуглил, ничего не нашел.
Лучший ответ
Elena I. Мыслитель (5375) 9 лет назад
Тираж обычно указывается в выходных данных, вместе со сведениями об объеме в печатных листах, когда сдано в набор, когда сдано в печать и т. д.
В кратких сведениях, выкладываемых в интернет, всю эту информацию не указывают. Надо взять в руки книгу и посмотреть; или попробовать найти полный скан.

Upd. Плохо гуглили, нашлось по первой же ссылке на "атлас человека синельников тираж":
Редактор А. Г. Цыбулъкин Художественный редактор О. А. Четверикова Технический редактор Н. И. Людковская Корректор М. X. Яшина Сдано в набор 7.07.77 Подписано к печати 4.05.78 Формат бумаги 84х108/І6 Гарнитура «Таймс» Печать офсет 49,56 усл. печ. л. 38,23 уч. -изд. л. Тираж 165000 Заказ № 005830 Цена 5 р. 60 к.
Издательство «Медицина» Москва. 101838 Петроверигский пер,. 6/8.
ИБ №1306

Тираж 165000
http://anatomijacheloveka.com/data/tom1/464.php
GeleonarumГуру (2523) 9 лет назад
Спасибо, девушка не досмотрела в самих книгах, а я решил что она внимательно посмотрела. У нас другое издание вышло по 10к на каждую книгу.
Спасибо большое)
Elena I. Мыслитель (5375) Рада помочь! Я сама сплоховала, дала вам выходные данные издания 1978 г., а не тех годов, что интересовали вас, --тогда тиражи были другие.
Остальные ответы