Въезд граждан РФ в Украину

Варика Знаток (466), на голосовании 9 лет назад
Хотим поехать в октябре к родственникам в Украину г. Харьков из России, какие новые правила для въезда?
Голосование за лучший ответ
Сергей Ключка Мыслитель (5540) 9 лет назад
крикнуть слава украине и можно даже паспорт не показывать....
Александр Григорьевич Мастер (2226) 9 лет назад
Лучше не ехать.
А то, говорят, хунта людей ворует и трахает, смазывая салом)))
Шучу, конечно...
роман копылов Ученик (140) 9 лет назад
Не саветую это опасно для россиян мы как красная тряпка для них отправь им деньги и пусть они приедут
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) 9 лет назад
Никакой опасности. Я две недели назад приехала из Харькова. Только не говорите там, что Крым наш, президент - козел, Они и сами там всё это видят и знают. Но говорить об этом не принято. У меня при въезде спрашивали цель визита ( я родом оттуда и ехала к маме на юбилей). Спросили, на сколько дней я приехала ( у меня уже был обратный билет - для них это в плюс идет). Про количество денег не спрашивали, вещи не досматривали. А то, что гражданин России - так их там полно. Главное - не влезать в политику. Моя хата с краю.
Маска Искусственный Интеллект (197377) 9 лет назад
украина впускает россиян мужчин от 16 до 60 только по приглашениям. я не слышала чтобы это распоряжение отменили