У кого есть файл или где можно скачать "C:\GTA San Andreas\audio\SFX\SCRIPT"????

Look Знаток (322), закрыт 11 лет назад
У кого есть файл или где можно скачать "C:\GTA San Andreas\audio\SFX\SCRIPT"????
У меня просто при установки с диска,именно этот файл не устанавливается "ошибка в нём"!
Мне нужен лишь один этот файл!У кого он есть?
Может мне его скинете???
Или есть сайт с этим файлом(или замена ему)???
Если у вас есть GTA San Andreas,посмотрите путь "C:\GTA San Andreas\audio\SFX\SCRIPT" и этот файл
"SCRIPT" мне и нужен....ПОМОГИТЕ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!
Лучший ответ
Тимыч - Ученик (111) 15 лет назад
Есть такой. 300 метров.
Куда тебе его? Напиши в агент.
Остальные ответы
Поклонник Мыла Мыслитель (8596) 15 лет назад
У меня есть, но с моим интернетом я его переслать не смогу - большой слишком. (300 метров)