Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если пессимист любит плакаться в жилетку? То, оптимист предпочитает декольте???

Tanechka XXX Гений (93137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Манюня Оракул (82629) 15 лет назад
все равно обое трутся об грудь при этом забывая что цель была тока поплакать))
Остальные ответы
Felis Мастер (2071) 15 лет назад
Однозначно, причем только глубокое....
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 15 лет назад
Даже самый закоренелый пессимист предпочел бв декольте жилетке!
Пользователь удален Мудрец (19698) 15 лет назад
Наверное женшине важно чтоб мущина уткнувшись туда не смеялся!