Возможно ли успеть получить визу в Грецию максимум за 10 дней?

Артем Сорокин Знаток (365), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
Если оформите срочную визу, то вероятность есть. Правда для начала нужно узнать, есть ли очередь в Консульство. Поэтому зайдите на сайт и узнайте на какое число сейчас идут запись