Жировик, как удалить?

здраствуйте. проблема, на коленке образовалось шишка размером 5мм, и долгое время уже не изчезает, при нечайных ударах очень сильно болит и мешает. хочу удалить, как это сделать, можно ли это сделать чистотелом??? прошу помочь

К хирургу - однозначно. Делается быстро, под обезболивающим вообще ничего не почувствуете, а через месяц забудете, что была проблема.

смотря на каком месте колена, какого размера, вообще-то удаляют операцией амбулаторно

Только к хирургу. Делов на пятнадцать минут.

Это может быть и не жировик а

Выдавить нахер