Преключение с NTSC на PAL

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Телевизор Grundig Tharus, все дело Ps3 (компонет кабель) которая просто не хочет работать в цветном режиме! Вообщем подскажите пожалуйста как переключить с NTSC на PAL, или как сделать так чтоб Ps3 покказывала в цвете
Дополнен 15 лет назад
У меня нет такого подпункта в меню!((
Дополнен 15 лет назад
Проблема в том что я не могу найти в меню такого пункта, переключения!((
Лучший ответ
Вольдемар Мыслитель (5007) 15 лет назад
Если ТВ и DVD диски у Вас воспроизводятся в чёрно-белом режиме -в настройках телевизора проверьте переключение систем цвето-передачи-PAL -SECAM- NTSC .Если всё переключается-то у Вас проблема с ТВ .
Остальные ответы
Kot Мастер (1538) 15 лет назад
Меню- система цвета.