Что лучше купить: Sony Xperia Z3+ или Samsung Galaxy S6 Edge?

Мага Ужахов Знаток (412), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
И пожалуйста, давайте раскрытый ответ с пояснениями, чем одна из этих моделей лучше другой.
Лучший ответ
медуница медовая Гуру (3953) 8 лет назад
Как модель - лучше самсунг. Но там очень много лишнего поставлено. Поэтому я бы выбрала Сони, а лучше ЛДжи
Азь есмь ЦАРЬ!Просветленный (26610) 8 лет назад
Самсунг лучше сони?)) да ли?)) когда это так было?)) когда корейская компания по производству рисовой муки была лучше японских производителей электроники которые создали компанию аж в 46 году?)))
медуница медовая Гуру (3953) с тех пор, как всё японское стали делать в Китае.
Олег ВороновМудрец (11123) 8 лет назад
что именно в галакси 6 лишнее?

лджи чем лучше сони? тем что динамик громче, нет гадских водяных заглушек и стекла которое легко побьётся?
Остальные ответы
Дима Плотников Ученик (225) 8 лет назад
Лично я бы купил Samsung Galaxy S6 Edge
азазазаз Мыслитель (6008) 8 лет назад
камера и экран лучше в самсунге, в сони батарейка лучше и водонепроницаемость, в остальном особо разницы нет
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235316) 8 лет назад
У Sony Xperia Z3+ процессор сильно нагревается, недостаток.
ManvelМудрец (13698) 8 лет назад
Новая прошивка исправила перегрев. Читай в интернете
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235316) эта прошивка случаем не ограничивает частоту ядер Cortex 57 на отметке 1,56ГГц ?
Марк Твен Ученик (132) 8 лет назад
Были у меня самс с4 и ноут 3,нексус 5, айч ти си ван, сони з2.Сейчас Zopo ZP998 работает без нареканий все тянет, 8ядер, экран 5.5, 2 ГБ оперативка, камера 14 мп, экран шикарный. Мой совет не переплачивать за бренд. Но если стоит выбор между теми только двумя, безусловно бери Сони З3
Jonn Russin Ученик (126) 8 лет назад
Sony круче а самсунг разобьешь
sholoh6 Высший разум (1096459) 8 лет назад
Samsung Galaxy S6 против Sony Xperia Z4. Сравнение...
galaxynoteall.ru›samsung-galaxy-s6…sony-xperia-z4/
что лучше samsung galaxy s6 или sony xperia z3. ..Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge могут получить цельнометаллический корпус. Тестирование Samsung Exynos 7420 на Galaxy S6.
LG G4, Samsung Galaxy S6 и Sony Xperia Z3+. Сравним...
androidsmartfony.com›…samsung…s6-i-sony-xperia-z3…
Android планшеты vs iPad: почему лучше купить андроид. Топ-3 самых покупаемых смартфонов весеннего сезона. Android смартфоны » Обзоры » LG G4, Samsung Galaxy S6 и Sony Xperia Z3+.
GOOD LUCK Мудрец (18716) 8 лет назад
Я любитель apple,но скажу)
с6 самый мощный это все тесты показывают, дизайн у него очень круто, он удобный, и кривой экран тоже круто)
Black RabbitМудрец (11310) 8 лет назад
Поседнее дело - судить о мощности по баллам в антуту
GOOD LUCK Мудрец (18716) да я просто слышал что все про это говорят))
Сучка На пафосе Профи (952) 8 лет назад
У меня были и самсунги и сони и я отдаю предпочтение сони, потому что батарея лучше, он водонепроницаемый и при правильных настройках там снимки лучше, также в нем нет всяких бесполезных програм, на счет того что он нагревается я скажу что ето не критично телефон теплый а не горячий. А самсунги батарею так себе держут, Там из 16 гигабайт памяти уже изначально около 11 свободно, а все потому что там куча ненужностей всяких и как только память почти кончается то телефон жутко тормозит, да и эдж более подвержен разбитию стекла из за того что экран до корпуса, из плюсов у него калонки громче, но нет ощущения стерео звука из за их разположения, и если вам быстро без всяких заморочек и обработок нужна фотка то он сделает ее лучше чем сони. Но я все же обееми руками за сони.
Александр ВеберМастер (1158) 5 лет назад
ахах) сасони и в ручном режиме посасывает, у меня был z3, при плохом освещении шумами захлебывается, диафрагма F2.0 против 1.6 у S6, авторежим у сони просто никакой...
Manvel Мудрец (13698) 8 лет назад
Нет разницы. Хотя я бы ради дизайна и качества Z3+ купил
Александр ВеберМастер (1158) 5 лет назад
ради дизайна древней как жопа мамонта зетки ?
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26610) 8 лет назад
Едж выглядит отлично, это правда. Но загнутые края у него тоже сенсорные и Когда стандартно держишь телефон они реагируют и вылазит всякая хрень. Обычный с6 в этом плане лучше. Исходя из вышеизложенного, я бы сделал выбор в пользу сони.