Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы думаете каго бы вы любили сильней своих детей или детей своих детей?

TI-SI-BLAK Гуру (2652), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алена Резникова Гуру (2559) 15 лет назад
Я молодая бабушка, дочка родила, когда мне было 42. Сейчас внучке два года. Я люблю их всех. Не могу сказать, кого больше или меньше. Они же все мои. И сын, и дочка, и внучка
Остальные ответы
Татьяна Знаток (348) 15 лет назад
Практика показала, что родители любят больше внуков, возраст такой видимо.. . Наверно я тоже буду любить детей своих детей больше!
Иринка Ученик (118) 15 лет назад
Сначала своих детей, а потом и детей своих детей! )))
Шаляпина Катрина Мыслитель (8042) 15 лет назад
А мне кажется, что своего ребенка все равно буду больше любить. Ведь любовь к внукам - это воспоинание молодости, а любовь к детям - сама молодость
Имя Фамилия Просветленный (49177) 15 лет назад
Я недавно прочитала высказывание одной известной актрисы ( к сожалению не было сказано какой) - что ребенок и внук, это как муж и любовник. Ребенок - долг пополам с удовольствием. А внук - чистое удовольствие. )) А кого лично я буду любить больше - пока не знаю. Поживем- увидим. Но возможно в этом что-то есть!))