kak stihotvorenie???

the dumb star Профи (880), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
KRYLOM TOYPLYM,KRYLOM BELYM
TY UKROESH PLECHI MOI
I OPUSTISH GLAZA STYDLIVO,
NO PROSHU TEBYA - NE MOLCHI!!!
RASSKAZHI,CHTO SLUCHILOS` TOI NOCH`U
POCHEMU TY USHOYL OB``YASNI.
A V OTVET TOL`KO GOR`KIE SLOYZY,
DA BESPECHNYE KRIKI DUSHI.
DA,YA ZNAU,PONYAT` NE SUMEU.
DA,YA ZNAU,PRINYAT`NE SMOGU.
I POETOMU YA OTPUSKAU
S BOL`U V SERDCE RUKU TVOU...
OTPUSTIV,ZNAU,CHTO NE VERNOYSHSYA,
NO YA VERU,CHTO VSOY MNE PROSTISH`.
BELYM ANGELOM S NEBOM SOL`YASHSYA,
V DAL` BEZOBLACHNUYU ULETISH`.
O,KUMIR,TY MENYA NE POKINUL,
BOL`U TY RASTVORILSYA V SERDCAH.
BELYM OBLAKOM,ANGELOM SIL`NYM
TY KO MNE VOZVRASCHAESHSYA V SNAH....
Голосование за лучший ответ