проблемы во дворе

Серий Волк Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Я кароче блин иду во дворе а тут одна девка жирная оч кароче подхожу а они карты играют я спрашиваю можно и я с вами? а та жирдуха нет я недоверю в гряхние руки дурака ну я ок потом у нее застрял волачник на втором етаже на подоконнике я достал а она ни спосибо несказала ушла обзивается дибилом дураком а я невидержал пошло поехало обсирал ее жирнухой мудилой жирной поварихой а она маме кажет мама прибегает что что ти ее обзиваеш дурак что типо я знаю своего ребенка сори за русский я украинец
Голосование за лучший ответ
Андрей Кузьмин Мыслитель (6003) 8 лет назад
Ты Украинец. И ты долбоёб.
Серий ВолкУченик (95) 8 лет назад
ой я ж тебя необзиваю БОМБАНУЛО У ТЕБЯ
Артём Алексеев. Профи (557) 8 лет назад
Правильно сделал забей, забудь
Алексей из России Просветленный (32811) 8 лет назад
ты ей тож ничего не делай, раз брезгует твоим обществом. и ты ей н е должен. за воланчиком пусть сама лезет. а ты на фотик сними как ее жирный зад лезет на второй этаж. и в сети выложи.
Фаина Р Гуру (3464) 8 лет назад
почему вы такие злые все?. Что ты, что эта девочка. все друг дуга стоите.
Закир Ярани Просветленный (41746) 8 лет назад
Если она неблагодарная - то не надо ей помогать - и все тут. Без ругани и оскорблений, просто игнорируй ее.
елена Оракул (82620) 8 лет назад
А кроме толстый или дрищ у тебя других аргументов нет? Значит точно дебил, она тебя раскусила.
СЕКСИНИКА Уриханка Мастер (1757) 8 лет назад
нельзя человека дразнить, потом это все аукнется. Меня тоже дразнили жирухой, а потом я похудела и стала худее нее, а у той девки теперь парень и он ее обзывает и бьет. Бог ее наказал.. Лучше не обзывай. Может она болеет