Не пойму в чём проблема с железом

дима андреев Ученик (148), закрыт 8 лет назад
Здраствуте. у меня проблема с видео картой или же с железом. вчера купил себе видеокарту gtx960 от гигабайт сказали на ней батла 4 будет летать запускаю очень жёстка тупит. О компе процесор amd phenom(ts)ll x6 1055T 2.80ghz. аперотивки 4 гига тип системы 64 разряд винда 7 . блок питания на 550 ват. Подскажите в чём проблема пожалуйста.
Лучший ответ
Денисов™ Просветленный (26103) 8 лет назад
Проблема в оперативе, её мало
дима андреевУченик (148) 8 лет назад
ты уверен ?
для батлы 4 сколька необходимо ?
Денисов™ Просветленный (26103) Для разрешения 600х800 в самый раз.
Остальные ответы
GOOD LUCK Мудрец (18716) 8 лет назад
Да и проц гамно он ее не раскроет
Мечтатель Искусственный Интеллект (103109) 8 лет назад
Вот тесты GTX 960 на игре Battlefield 4 : \\\ 1.920 x 1.080 4xMSAA 16xAF \\\ Судя по тому тут подразумевается мощное железо, а это значит что вас жестоко надули. Не будет она летать, дай бог будет ползать!
http://www.hardwareluxx.ru/index.php/artikel/hardware/grafikkarten/33398 .html?start=11
дима андреевУченик (148) 8 лет назад
Всё заработала у меня мешала какаето прога я удалил и заработала всё на ультре