Напомните название игры

Никита Знаток (393), закрыт 8 лет назад
Подскажите, помню в годах 2003-2006 была игра, на 3-4 дисках, в киберпанк стиле и видом сверху (как в дябле и. т. п), смысл в убийстве кучи монстров в разных локациях, можно было ставить импланты и еще много разного - но уже не помню. помню что локации городов были статичными, и с людьми можно разговаривать. И это не алиен шутер и не shadowrun))
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Нефедьев Профи (609) 8 лет назад
эммм может fallout 2/1
НикитаЗнаток (393) 8 лет назад
Согласен, хорошее предположение, но нет, не постапокалиптика а киберпанк)
Данил Нефедьев Профи (609) бляха муха я кажется вспомнил щас поразмыслю