В вар тандере пропал ,звук что делать??

Денис Потапов Ученик (162), открыт 1 неделю назад
пробовал все и ничего не помогает ,поддержка не отвечает .Помогите пожалуйста!!
12 ответов
Genius Geniusovich Ученик (128) 1 неделю назад
Не играть в Вар Тандер
Денис ПотаповУченик (162) 1 неделю назад
мне нечего делать
Морошкин Артем Знаток (418) 1 неделю назад
Прибавить громкость
Денис ПотаповУченик (162) 1 неделю назад
все делал
Морошкин Артем Знаток (418) Денис Потапов, тогда хз, но удачи
Jäger Гуру (4859) 1 неделю назад
Перезагрузи игру вместе с античитом, который в игру встроен
Господин Билли Херрингтон Профи (723) 1 неделю назад
После обновления какого-то слышал, что у многих пропадал, может тебе в лаунчере игры галочку специальную поставить, чтобы со звуком запускать
Денис ПотаповУченик (162) 1 неделю назад
есть
Yafa~ Знаток (403) 1 неделю назад
Подключи наушники обратно
Дмитрий Жарков Ученик (144) 1 неделю назад
Перестать быть скуфом
MirobriУченик (160) 1 неделю назад
чел он же не подпивастник в отличии от тебя}
Дмитрий Жарков Ученик (144) Mirobri, :(
Иван Куприн Ученик (142) 1 неделю назад
Порыться в настройках игры, я к примеру почти без звуков играю.
Mirobri Ученик (160) 1 неделю назад
перезагрзить комп попробуй или обнови драйвера {звука или видеокарты} может поможет
andrey lovandowskiy Ученик (21) 1 неделю назад
попробуй прибавить звук в самих настройках вар тандера, там в Settings > Audio, или может быть там будет написано Sound но не суть, там попробуй поменять звук на макс, если у тебя не работает звук и в других играх, то значит что с динамиком воспроизводящий звук, чтото не так, попробуй снять динамик и через 30 секунд вставить обратно, может быть получится
Николай Басыргасов Ученик (156) 1 неделю назад
Посмотри микшер громкости, настройки игры, проверь подключение наушников микшер открывать если что на значке громкости через пкм и найди там тундру
Playportall Знаток (260) 1 неделю назад
попробуй в настройках звука по капаться если всё на 100% или по стандарту то проверь колонки (наушники или динамики) если вобще не помогает попробуй сбросить все изменения до первоначальных (За исключением графики и других настроек). Надеюсь помог.