Лузер - человек, не разбирающийся в компьютерах. Еще как-то называют человека, который лузер, и гордится этим! Как?

Мария Ермолаева Знаток (311), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (696381) 8 лет назад
Лузер - неудачник. Человек, который не разбирается в компах, зовется чайник. А тот, кто еще и учиться не хочет - нуб (от англ. newbie - новичок).
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111796) 8 лет назад
Лузер - человек, не разбирающийся ни в чем.
Так что из названных вами только процент лузеры.
Дениев Михаил Мудрец (10407) 8 лет назад
ИМХО, Вы путаете с "чайником". Или Вы ослышались - юзер?
tembr404 Просветленный (48413) 8 лет назад
USER - как летчик на автомобиле.
Елена Искусственный Интеллект (125179) 8 лет назад
Это неудачник, а при чём здесь именно компьютеры.