Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

долг перед УК

Fenamin Профи (960), на голосовании 8 лет назад
Добрый день! Если у многоквартирного дома сменилась управляющая компания, а перед предыдущей остались долги, они продолжают числиться или "сгорают"? должна ли компания направлять уведомления о задолженностях?
Голосование за лучший ответ
Костя Комарь Просветленный (37146) 8 лет назад
Ничего не сгорает и не прощается.
Долги предшественника головная боль новых управленцев.
alex Искусственный Интеллект (130350) 8 лет назад
конечно все долги предаются новой УК.
а она может и поактивней взыскивать их, чтобы такие как вы и ее не довели до смены.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255851) 8 лет назад
Или долги перейдут новой УК, или старая будет требовать с вас через суд.