Голосование за лучший ответ
Дмитрий
9 лет назад
Загранпаспорт НЕ ЯВЛЯЕТСЯ документом удостоверяющим личность на территории РФ, т. е. если Вы россиянин, то с загранпаспортом, хоть рваным, хоть целым, имеют полное право не пустить на регистрацию.
Натуля - красотуля :)
9 лет назад
Документы показывать придется. Мне приходилось летать внутри страны по заграну (внутренний паспорт был утерян), проблем не было.
Но в случае повреждения документ может оказаться недействительным.
Лучше уточнить в авиакомпании. Возможно, имеет смысл пока есть возможность поменять данные документа в билете.