Может ли жена разучиться ходить, если её все время носить на руках?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Будьте аккуратны... вдруг летать захочет... а отлавливать тяжело)
Остальные ответы
oxygen04 Гуру (3115) 15 лет назад
а ты попробуй ))
Александр ФоровИскусственный Интеллект (127577) 15 лет назад
Носил, разучилась, сейчас сама заново учится...
А почему сама заново учиться? Александр а твое плечо где, надо помоч встать на ноги. Мы отвечаем за тех кого приучили.
Жанна Гуру (3573) 15 лет назад
Может, а патом она разжиреет, и вы её уже не поднимите))))))
Марина Мастер (1486) 15 лет назад
Ходить вряд ли разучится, а вот не захочет ли сесть на шею?
Марианна Мудрец (12987) 15 лет назад
Нет, но она научится летать.
Леночка* Гуру (3832) 15 лет назад
=)) Повезло же ей!
Не переживайте, это как на велосипеде: научившись один раз, потом вспомнишь) )
Так что носите и дальше) ) Надо будет отлучиться, жена справится))
Оникса Гуру (4756) 15 лет назад
Такого не было в истории (
Алена Чистанова Мастер (1695) 15 лет назад
А вы попробуйте и узнаете, тогда и других просветите на эту тему.
ShILLER Гуру (3441) 15 лет назад
К хорошему быстро привыкаешь..:)
Наири Граф Мастер (1357) 15 лет назад
Она скорее летать начнет!.. .
Лукавый Эльф Мастер (1827) 15 лет назад
Может, лучше не рискуйте! Я вот разучилась в свое время, а потом муж устал и пришлось разводиться
Пользователь удален Ученик (154) 15 лет назад
Если все время носить на руках, то быстро сядет на шею. Проверено и доказано 1000 раз!
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10341) 15 лет назад
А что, появилось такое желание? Похвально. Везет же некоторым!
Таня Мыслитель (8346) 15 лет назад
Нет, она еще и от счастья летать будет))))
ND Мудрец (16074) 15 лет назад
Размечтались девчёнки.. .
Не родился ещё такой мужик!