Проблемы с клавиатурой

Арина Мелкова Профи (638), на голосовании 8 лет назад
Стала печатать вместо букв наборы из букв и цифр: например, вместо п- Кп54, пробел-7, р-гр67 и так далее, что делать? Работа висит, не знаем что делать :с
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 8 лет назад
Комп или ноут?
Арина МелковаПрофи (638) 8 лет назад
Комп
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) На другом комп пробовали клаву?
Дроид Познания Ученик (164) 8 лет назад
поставь драйвер на клавиатуру. P.S перед поиском введи её название
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 8 лет назад
//Работа висит, не знаем что делать :с//--цена вопроса от 300руб, а так клава usb или ps/2 или что? запустите KEYBOARDS (выбираем All_Key)
Артём Шубин Ученик (17) 8 лет назад
значит контакты засорились или попробуй метод savoljavob
Котейка Котя Профи (525) 8 лет назад
Возможно у тебя засорилась клавиатура. Такое может быть если ты ешь у компьютера. У самой было. Я всковыривала кнопки поочереди и чистила - не помогло. Новую купила. Ну аты попробуй)
AfourzУченик (156) 8 лет назад
уахаха!! :D Если не нравится хруст крошек при нажатии на клавиши, берём клаву, переворачиваем клавишами вниз и вытряхиваем. Просто)) Можно слегка по столу ей постучать (клавишами вниз так же). Самое простое - пропылесосить! )) Если это не помогает, то нефиг проливать свои напитки в клаву, да и жрать где попало ;)
Afourz Ученик (156) 8 лет назад
Проливали что-то на клавиатуру? Только честно ))
AfourzУченик (156) 8 лет назад
Если да, то отсоединяем клаву от компа; вывинчиваем из клавы все шурупчики (все!); вскрываем всё это дело аккуратненько, что б клавиши не посыпались (хотя это не особо и проблема); смотрим плату. Если нигде не видно горелого, то уже хорошо. Видно пятна от кофе или чего такого - берём мягкую тряпочку, спирта на неё, и протираем плату хорошенько. Обычно помогает именно это (но не всегда). Ну и, наконец, собираем всё обратно, подключаем, работаем ;) Удачи.
dm stark Гуру (4491) 8 лет назад
Дрова имеются? Обратись в сервис-центр. Вряд ли это вирус.
витя афыва Ученик (109) 8 лет назад
1. Проверь компьютер на вирусы. (Лучше используй Avast или Касперский)
(Если нашел вирусы удаляй их, все троянские проги тоже (Даже если это кейген :) ))
После чего пробуй написать что-нибуть.
2. Если не нашел вирусы, меняй дрова. (если ты их только что установил, возможно что они устарели.)
Ищи дрова на официальных сайтах, а-то подхватишь какой-нибудь китайский антивирус. Который будет пытаться стереть ОС :) (Я с таким дело имел.)
3. Если ничего не изменилось, меняй ОС. Возможно проблема в ней (Или-же нету нормальных дров на эту ОС)
4 В крайнем случае обратись у знакомым программистам (Коли такие имеются) они могут халявно сделать или в сервис неси и отдавай деньги...
Александр Черепанов Профи (793) 8 лет назад
Не надо было заливать её жидкостью.
Андрей Котов Знаток (455) 8 лет назад
Она у тебя проводная? Или без?
tembr404 Просветленный (47899) 8 лет назад
1. Взять с соседнего ПК клавиатуру и заменить (временно). Если проблема исчезла - виновата Ваша клавиатура, на которую кто-то (может быть нечаянно) плеснул кофе с сахарком. Разбираем клаву - моем, сушим, собираем.
2. Если первый вариант не подошел - с помощью мышки щелкаем по ссылке - http://www.esetnod32.ru/support/scanner/ - и запускаем он-лайн сканер для проверки на вирусы....
Евгений Аралов Знаток (350) 8 лет назад
пфф... только увидел вопрос, сразу понял в чем суть будет.
Значит так. Ты ее залила? понюхай, может кот туда нассал (у меня так много раз было). Если залила, надо отключить и на солнце или под фен, и не должно быть слишком горячо, должно быть слишком тепло. Я положил на 24 часа на солнце (жара былап +30), потом подключил, всё норм работает. А
Артём Харькевич Ученик (135) 8 лет назад
Либо там засрано всё, либо залила чем нить. Ответ на вопрос выше...
Владимир Владимирович Ученик (243) 8 лет назад
Если клавиатуре не наносили физический вред (залили, ударили и т. д) скорее всего просто сбилась раскладка. Попробуйте в пуске на значке языка (RU/ENG) нажать правой кнопкой мышки, в меню выбирите параметры, в появившемся окне удалите все ненужные языки и раскладки кроме русской и английской. Зате перезагрузите компьютер. Или просто пробуйте меня раскладки с помощью сочетания клавиш Ctrl+Shift или Alt+Shift (В зависимости от настроек клавиатуры одно сочитание изменяет язык ввода второе раскладку)