Игра в любовь

Марина Мартюшева Мастер (1468), закрыт 15 лет назад
Флиртовать, играть, ревновать к другим и убивать своим бездействием и нерешительностью. Что это? Такая любовь? Или просто игра чужими чувствами?
Лучший ответ
сверчок Ученик (242) 15 лет назад
многие просто пытаються так самоутвердиться
Марина МартюшеваМастер (1468) 15 лет назад
Ему не нужно самоутверждаться. За ним девочки сами толпами бегают.
Остальные ответы
Дурочка Профи (853) 15 лет назад
ЭТО ПРОСТО, НЕ ОН)))
Марина МартюшеваМастер (1468) 15 лет назад
наверное, вы правы
Tania Amur Профи (708) 15 лет назад
Флиртовать, играть, ревновать это-бездействие??? Игра чувствами это когда тебе говорят, что любят, используют тебя на всю катушку, а потом глядя в глаза образно посылают тебя на все четыре стороны!
Марина МартюшеваМастер (1468) 15 лет назад
Согласна с такой постановкой вопроса.