Вопрос по загран паспорту

Елена Милянская Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
Если в загран паспорте и обычном паспорте не совпадает отчество (из-за смены в 14 летнем возрасте отчества в паспорте), забыли поменять загран и только старый остался. Можно ли полететь в Турцию?. Могут ли не пустить?
Голосование за лучший ответ
Роман Пантелеев Гуру (4068) 9 лет назад
Не выпустят и не впустят, до тех пор, пока, не устраните противаречие в анкетных данных. До того времени ваши оба паспорта будут считаться недействительными. Паспортный контроль с ними не пройти.
Е.С. Искусственный Интеллект (128676) 9 лет назад
В Турцию летите по загранпаспорту.
Солнце Красное Мастер (1754) 9 лет назад
при вылете заграницу российский паспорт никто не смотрит (и при вылете и при возвращении)
ЛАЛА Просветленный (28393) 9 лет назад
у вас какой-то видимо ОСОБЕННЫЙ ЗАГРАН с отчеством.... вы воообще о чем ???
Крыша Мыслитель (9072) 9 лет назад
Не выпустят, так как ФИО должна совпадать как в загранике, так и в паспорте РФ, перед вылетом вы проходите паспортный контроль, где ваш загранпаспорт ищут в базе, ищут данные рос. паспорта.. так что пока не поменяете не тратьте впустую деньги