Проверка готовности загранпаспорта \УФМС Псков

BSoul BSoul Мыслитель (7584), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Приветствую!
Вопрос из серии "новый этап всероссийского гран-при "расшифруй, что эти пи%%расы имели в виду"":)
›››
По адресу › http://ufms.pskov.ru/passready › находится весьма, казалось бы, полезный сервис, при помощи оного, теоретически, можно узнать, готов ли ваш заграниШный паспорт, заявление на выдачу которого вы n-ное время назад потрудились подать в соотвестсвующую инстанцию, или же вам еще какое-то время придется попроявлять свое терпение и выдержку.
По собственным наблюдениям, могу сказать, что поля, подлежащие заполнению, дабы иденцифировать вас и получить ответ от системы, для аналогичных приспособ УФМС разных регионов РФ варьируются, — где-то в кач-ве идентификатора выступают серия-номер вашего внутреннего общегражданского паспорта, где-то — что-то иное.

В данном же случае речь идет о неком «Регистрационном номере».. о том, что это за номер такой, увы совершенно никаких пояснений, собственных догадок-соображений также нема...
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 9 лет назад
Этот номер должны были Вам дать в Вашем УФМС, куда Вы ходили сдавать документы.
Sergey Mukhin Оракул (99266) 9 лет назад
а мозгом своим пользоваться не пробовали? Тогда "пи%%расов" не будет...
BSoul BSoulМыслитель (7584) 9 лет назад
Мысль интересная, a-la стопервая интерпретация "начни с себя"?:)
Вот только невдомек, к чему это здесь применить)