Не подходит HDMI кабель к компьютеру, что делать?

Luffy001 Профи (604), на голосовании 9 лет назад
Компьютер довольно старый и при попытке подсоединить его к телевизору обнаружилось, что на компе нет слота HDMI.Как можно подсоединить в этом случае комп к телеку?
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107990) 9 лет назад
С помощью ДРУГОГО кабеля или переходника, который ПОДХОДИТ и туда, и туда. Ну неужели же это настолько сложно, что нельзя догадаться самостоятельно?!
Luffy001Профи (604) 9 лет назад
Я тоже умею умничать... вместо того, чтобы отвечать в ТАКОЙ манере, лучше бы толково ответили...
Драйв незнайкин Мыслитель (9639) 9 лет назад
Переходники помогут но качество будет не очень.