Вопрос к тем, кто уже оставался в Шенгене 90 дней из 180 сразу.

Фунт Профи (520), на голосовании 8 лет назад
У вас с получением следующей тоже туристической визы не было?
Для информации, въезд в страну выдавшую визу (Испания), выезд из другой.
Голосование за лучший ответ
Нет Нет Мудрец (16468) 8 лет назад
в Германии проблем не было, мама пробыла 3 месяца
Александр Джихарханян Знаток (330) 8 лет назад
это по-моему никак не влияет на выдачу след. визы т. к. основные документы которые влияют здесь роль - справка о доходах и о трудоустройстве, права на собственность/имущество и т. д. В прошлом году жена ездила к подруге в Португалию через http://tcc.com.ua/countries/Portugal туроператора на 1 месяц, после этого сразу на 2 в Польше была по работе, проблем не было никаких