Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Игры в Гестапо

$ Профи (537), закрыт 8 лет назад
Девушка оцарапала зубками мне член, ногтями спину, молнией куртки дверцу машины! Сегодня будем играть в ролевые про гестапо ))) По паре идей для сценария подкинте ..
Дополнен 8 лет назад
Кстати Её роль - пленный партизан.)))
Лучший ответ
МаксимКА Калашникова Просветленный (35567) 8 лет назад
во придумала жестокую пытку: напои её и соврати поцелуями:))
$Профи (537) 8 лет назад
Вот ты садюга)))
МаксимКА Калашникова Просветленный (35567) извращенка:))
Остальные ответы
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511641) 8 лет назад
назови ее гитлером и выипи в жопу...
.......... .............Мыслитель (9050) 8 лет назад
гитлер, только что в гробу перевернулся, как узнал, о предстоящей ему участи :-)
белая басма Оракул (78556) 8 лет назад
а вот машину она зря поцарапала, это не гестапо, это вандализм))
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 8 лет назад
Даже не знает шо с девушкой делать, а еще Гестапо...)))
$Профи (537) 8 лет назад
Я то знаю. Но век живи - век учись))
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) Здесь насоветуют)
александр никулин Мыслитель (9607) 8 лет назад
горелка и набор иголок, плоскогубцы.. и лампа в глаза..
RA3SCQ Оракул (96718) 8 лет назад
Бухенвальд Вам подойдёт.
Кто кого поймает, вы.. т и после убьёт
xam sram Оракул (58029) 8 лет назад
Если мстить, то фашистам!
Ты партизан!
Она радистка из Гестапо.
Leyla Imanova Оракул (51725) 8 лет назад
Заставь её печь пирожки с мясом. ;-))
$Профи (537) 8 лет назад
Со своим???))) Мясом))
Leyla Imanova Оракул (51725) Ну зачем уж так экстремально-то, это уже перебор))) обычные печёные в духовке пирожки на дрожжевом тесте ))) сам этот процесс для многих - крутая пытка ))) а мясо, точнее фарш для начинки, готовит тоже сама. ))) Большинство в ступор от такого впадёт, уверена ))).
Алина Вакуленко Искусственный Интеллект (103068) 8 лет назад
господи... как скучно я живу
$Профи (537) 8 лет назад
Третей будешь???)))
Дитя СоСпичками Высший разум (138492) 8 лет назад
Какое счастье, что я - не твоя девушка, бррррррррррррр
$Профи (537) 8 лет назад
Ага Сам рад ))) просто уфф пронесла нелегкая)))
Да ладно тебе, не знаешь от кого отказался)
POISON Гений (72352) 8 лет назад
Вырви ей пару-тройку ногтей и вырежи звезду на жопе.
$Профи (537) 8 лет назад
Скольки конечную звезду.??? И ногти рвать с рук или с ног??)))
POISON Гений (72352) А это в процессе пыток выяснишь
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613831) 8 лет назад
В год 70- летия Великой Победы, вопрос звучит мягко говоря странно ((
Куда мир катится?! ((
$Профи (537) 8 лет назад
То есть игры в этом году должны быть патриотическими?)))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613831) Му@@м закон не писан)))