Вы всегда отмечаете свой день рождения?))

Пользователь удален Просветленный (25311), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Конан Дойль Гуру (4724) 15 лет назад
Кто-то отмечает, кто-то не отмечает ...А лично я свой День Рождения ( именно так - с заглавной буквы !!!) - ПРАЗДНУЮ !!!ВСЕГДА !!!
Остальные ответы
Marisha Мыслитель (5960) 15 лет назад
Под настроение и по обстаятельствам!
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Все зависит от настроения и обстоятельств
Елена Мастер (1366) 15 лет назад
а куда ж денешься, . по любэ родственники придут (
Sax Мастер (1012) 15 лет назад
В кругу семьи и близких - да
Анастасия Рой Знаток (272) 15 лет назад
Всегда!!!! Хотя бы в семейном круге!
Оникса Гуру (4756) 15 лет назад
Нет, я нет, дети помнят и поздравляют.
Источник: Моя жизнь
Valentina Гуру (2980) 15 лет назад
символически. грустно в этот день почему-то. с детства.
Екатерина Глухова Гуру (2811) 15 лет назад
да. каждый раз думаю, что в этом году не буду - то дата не "круглая" или не красивая, то с деньгами беда.
но ближе к делу всё становиться хорошо, вспоминаю, что у меня есть друзья, которых я хочу видеть рядом с собой в этот день! так что отмечаю ДР каждый год!
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Никогда, только чужие дни рождения отмечаю.
Галина Райхман 89162214773 Мастер (1145) 15 лет назад
мой ДР приходится на самую середину лета. В школьные годы в это время все друзья и подруги в разъездах. Поэтому у меня сложилась традиция в этот день отправиться в какое-нибудь красивое и интересное место. В этом году свой ДР отмечала на берегу Белого моря