Буквы EF-S в названии объектива означают, что:
1.Он может быть установлен только на беззеркальные камеры EOS M и EOS M3
2.Он может быть установлен только на камеры с датчиком изображения формата APS-C
3.Он подходит ко всем камерам
4.Подходит только к полнокадровым камерам
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Но вопрос составлен криво.
Подскажите, где вы такие тесты находите? Всегда хотел посмотреть полный список вопросов.
...объектив для кропа.
Гугл конечно не работает, отключили за перерасход умных вопросов...
А не проще ли было создать опрос, а не морочить голову вариантами ответов?