Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу посмеяться! Расскажите анекдот, только смешной!!!!

Made in love Просветленный (24528), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зайка Ученик (224) 15 лет назад
Переспала лиса смедведем и спрашивает:
-Медведь у тя есть справка что ты СПИДом не балеешь?
-Есть, конечно!
-Так можешь выбросить!)))
Остальные ответы
Высший разум (2605874) 15 лет назад
Я тоже хочу посмеятса, но анекдотов не знаю...)))
oksana drobitko Просветленный (22299) 15 лет назад
-папа! а что такое мозги?
-не мешай, сынок, у меня голова сейчас другим занята!!!
Евгений Гуру (4279) 15 лет назад
3 женщины зашли в подъезд. темно. лампочка под ногами. Видят мужик лежит.
одна по- смелее подошла ширинку раскрыла ему руку просунула и говорит.
- Бабы не мой!
вторая подошла.
-И не мой!
Третья подошла руку просунула, минут 5 щупала, щупала.
-Да он вообще не с нашего подъезда!!!
Ю джин Мыслитель (5485) 15 лет назад
смотрит мужик корова на дерево лезит. че на дерево лезиш? яблоки жрать .так этож берёза? а у меня ссобой.
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
Вовочка опоздал на урок и вошел в класс, не постучавшись. Учительница говорит:
- Выйди за дверь и войди как положено.
– А я не знаю, как положено.
- Ну, войди, как твой папа входит.
Вовочка выходит, пинает дверь что есть силы и кричит:
- Ага, дармоеды, не ждали? !

Летит самолет с десантниками-новобранцами, всего месяц в армии, у них
первый прыжок в жизни. Лейтенант командует:
- Прыгаем по одному, вперед!
Все стоят.
- Кому говорю, вперед!
Все стоят. Лейтенант достает гранату, выдергивает чеку, кидает ее на пол
самолета. Все стоят. Голос из толпы:
- Зря стараетесь, у нас среди старослужащих – земляки, они все про ваши
фокусы рассказали.

Глава фирмы Мiсrоsоft Билл Гейтс выступил с речью, посвященной
борьбе со спамом. Речь будет разослана всем пользователям МSN.
Не исключено, что после того, как Вы прочтете очередной анекдот,

Вы захотите посмеяться. Не волнуйтесь - это нормально.

Сын спрашивает: "Папа, а сколько стоит свадьба? "

Отец: "Я не знаю, сын. Я все еще расплачиваюсь за свою! "

Николай * Просветленный (24980) 15 лет назад
АЛЕКСАНДР ВАГНЕР:
Говорят, на последней компьютерной выставке СОМDЕХ Билл Гейтс заявил, что если бы Gеnеrаl Моtоrs развивался так, как Мiсrоsоft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.
Через день представитель GМ заявил в ответ, что если бы GМ повторял тенденции Мiсrоsоft, то:
1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.
2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.
3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА, заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.
4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.
5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Мiсrоsоft, вдвое легче в управлении - но мог бы ездить только по 5% дорог.
6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один - единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".
7. Перед тем как сработают подушки безопасности, появится надпись:
Аrе уоu surе?
8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется.
9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого
10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку SТАRТ.
Говорят, Гейтс обиделся.
Француаза Гармошкина Мыслитель (6212) 15 лет назад
Штирлиц мог спать сутками. Правда утки с ним спать не хотели.
wqea Профи (788) 15 лет назад
Деревенский кузнец сказал новому подмастерью: Сейчас выну из огня подкову. Как ивну головой, бей по ней молотом. Так новичёок-подмастерье сразу стал кузнецом!
леня шапкин Гуру (2508) 15 лет назад
вчера нашел три рубля и очень обрадовался .