я желаю смерти бывшему

!!!Леди Кэтти!!! Ученик (123), закрыт 8 лет назад
Сегодня написала смс бывшему мужу, что желаю его смерти. Что пусть хоть раз в жизни сделает доброе дело! ..мои эмоции просто зашкаливают, он не раз поднимал на меня руку, оскорбляет, прчем как следует!!! Так ласает просто жесть, у нас общий ребенок. Он ее и не видет практически.. в общем все очень накипело ...и написала гадости ему.. вот думаю, не обернется ли в мою сторону, что я ему сдохнуть велела.. Ребята я реально думаю, что если его не будет, то все будет супер. Мы с ним не живем, но и жизни он не дает.. я только хочу наладить все, только забуду его, и только познакомлюсь с кем, так он тут как тут.. и с притензичми, начинается ухаживания, все гууд, а потом как игрушку меня бросает, да и еще обласат.. я уже не могу так больше.. он достал меня
Лучший ответ
Денис Рай Мастер (1042) 8 лет назад
Ну и накрывает же Вас. Вы о чем думаете когда возвращаетесь к нему?! То, что он ухаживает, это еще не означает, что он изменился. Смерти желать это конечно слишком, это просто Ваши эмоции и не более, научитесь их контролировать. Если есть возможность смените все контакты и вообще в ближайшее время не подпускайте его к себе хотя бы в безопасности Вашей жизни и жизни ребенка, если поднимает руку. Постоянно уходит, не будьте его игрушкой. Я обычно советую людям смотреть на изменения в человеке, по его поступкам, но в Вашем случае у него похоже осталась одна привычка к Вам и он как баран на автопилоте нет нет приземляется к Вам. Поэтому стоит строить отношения с новым человеком, а там видно будет.
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (104058) 8 лет назад
любишь, так и скажи))))
!!!Леди Кэтти!!!Ученик (123) 8 лет назад
Нет, терпеть не могу!! Хочу чтобы его не было
Игорь Искусственный Интеллект (104058) любишь-люуууубишь))))
Максим Рыбалкин Мыслитель (9604) 8 лет назад
Смотри, как бы обратного эффекта не было
Ольга ВеликаяУченик (108) 4 месяца назад
Ущемился как
Евгения Занданова Профи (638) 8 лет назад
Думать надо впервую очередь о ребенке, каково ей видеть вас такими?
Лена Лена Гуру (3154) 8 лет назад
что такое "обласат))) "
!!!Леди Кэтти!!!Ученик (123) 8 лет назад
Обзывает жестко
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 8 лет назад
Вы правы, НЕЛЬЗЯ так говорить, даже думать. Это всё может бумерангом вернуться к вам. или не бай Бог к вашим детям. Уже не говорю о том, что человек желающий смерти другому, не способен быть счастливым.
Так что попытайтесь взять себя в руки, бывают и такие мужики, но поймите, что как бы там не было. мы тоже виноваты в том. что происходит в нашей жизни, ведь ВЫ его выбрали, мало того, терпели такое обращение с собой, еще и, как я поняла, не раз принимали и снова гнали его. ТАК НЕЛЬЗЯ.
Вычеркните этого человека из своей жизни, и что он не говорил или где бы не появлялся, просто не реагируйте, так и скажите смело что он больше не нужен вам, пусть начинает всё заново, но без вас!!!
Юлия Кролицькая Мыслитель (9068) 8 лет назад
Нельзя удержать силой дождь, человека и жизнь.
Надежда Мишагина Ученик (151) 8 лет назад
Как я понимаю эмоции автора! Грешна-тоже того же желала своему бывшему. А с него-как с гуся вода
Маша Селезнева Мыслитель (6434) 8 лет назад
Я так сказала тоже бывшему, в итоге меня машина сбила. Не делай зла, никому ни в коем случае.
NĄŘĶŒ Ученик (11) 8 лет назад
Обернётся: -)
Ещё как причом с двойной силой слово имеет очень большую силу к тому же если сказано с негативными имоцыями!!