Зачем ему "дружить" после расставания со мной? спасибо

tfjtyk l8yglg Ученик (81), на голосовании 8 лет назад
Меня бросил парень. При расставании оставаться друзьями не предлагал.
На протяжении нескольких месяцев не общались совсем. Я полностью испарилась из его жизни.

Но через несколько месяцев он мне с возмущением пишет, разве мы даже не можем остаться друзьями?
С какой целью он сейчас это делает, если мы уже столько времени не общаемся?
Голосование за лучший ответ
Kajuma Dmitry Ученик (239) 8 лет назад
Понял наверное, что скучно без тебя
Максимкеус Просветленный (25532) 8 лет назад
Уже был вопрос. Ответ был исчерпывающим
Dark wave Просветленный (44319) 8 лет назад
Видимо обламался на вольных хлебах, и решил, что от добра добра не ищут... Ну не извиняться же...
Наталья Филиппова Ученик (115) 8 лет назад
У меня тоже такая же ситуация была, только на оборот я парня бросила а не он меня. И я захотела сним остаться друзьями, вот дружим и общаемся делая вид что ничего не было. Я считаю это нормально, дружба никогда бы не помешала бы)).
Денис Рай Мастер (1042) 8 лет назад
Либо не складываются новые отношения, либо про запас иметь. В любом случае это не есть хорошо. Если хочет каких то отношений, то должен добиться их, так как сам ушел и не важно дружба это или что то большее.
Юлия Кролицькая Мыслитель (9068) 8 лет назад
Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть.