Моя девушка хочет наростить себе грудь до беременности!!!!Это нормально????

Пользователь удален Ученик (86), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ваша совесть Оракул (97022) 15 лет назад
Желание, возможно, и нормальное, особенно, если грудь маленькая. А вот последствия для здоровья могут быть самыми непредсказуемыми.
*** Мастер (1749) 15 лет назад
так во время беременности у нее и так грудь должна стать больше.. . я вот на второй неделе почувствовала что она растет...
Mari - Гуру (4005) 15 лет назад
нет, если это в ваших силах, не позволяйте
- Просветленный (25477) 15 лет назад
Может ей и не разрешат врачи это сделать, хотя деньги могут сыграть роль. А потом ей захочется, чтоб вы что-то наростили. Если она не думает, как будущая мать, и не видит, что вы беспокоитесь, - то для кого это она делает. И все ли у нее в порядке с головой... Делайте выводы. И будут у нее после родов висеть как у этих....
luna Гуру (3453) 15 лет назад
с нарощенной грудью нельзя кормить ребенка. что для нее важнее ребенок или грудь7