Назовите самые отменные блюда, которые вы ели .

Валерий Сюткин Ученик (53), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sasha Lektor Мудрец (14096) 9 лет назад
Жареный картофель с салом
Игорь Козырев Просветленный (23479) 9 лет назад
Осетр целиком горячего копчения, белорусское сало по 499 рублей.
Деникин Оракул (57271) 9 лет назад
Венгерский суп гуляш,
Mr. Fix Мудрец (11808) 9 лет назад
Весь хавчик в австрийской командировке, кроме китайского рестика
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 9 лет назад
Сашими под саке и хокку Басё на веранде в ночном майском саду при полной луне
Лина Мыслитель (5633) 9 лет назад
Креветки в кляре в Японии.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274792) 9 лет назад
Свежевыловленные крабы, свежевыловленную камбалу, свежевылоленную горбушу. И всё-на Сахалине.
Игорь Марков Просветленный (23706) 9 лет назад
Осьминог на гриле. Окрошка со свежим огурцом. Плов с бараниной. Украинский борщ с пампушкой. Узбекские самсы с бульоном. Хачапури с козьим сыром.... сейчас посчитал - 12 лет не был в Макдоналдсе))))