Как поступить?? Люблю женщину. Она норм. ориентации. Дала намеки. Ноль реакции

Леночка Иванова Ученик (77), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сильная женщина Просветленный (33050) 8 лет назад
Ноль реакции, нормальная женщина.

Узбагойся!!!
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 8 лет назад
сменить пол, документы и сделать ей предложение....
))) Мудрец (10174) 8 лет назад
оооо... когда мне было лет 20, у меня тоже бывали случаи, что девушки внимание обращали в том самом смысле. (совершенно не знаю, почему - у самой ориентация строго "натуральная", внешний имидж тоже вполне обычный). одна была моей вузовской преподавательницей, весьма умной, культурной, интересной и еще достаточно молодой женщиной. естественно, никто меня не "совращал", не пробовал "хватать за коленки", не шантажировал получением зачета:) но я почувствовала. это довольно сложно объяснить, просто у людей с гомо-ориентацией как бы немного другая энергетика, как у мужчин, так и у женщин. тогда у меня впервые возникла мысль, с которой я живу с тех пор: "черт, было бы куда проще быть лесби. найти достойную женщину проще, чем достойного мужчину! " я испытала пророческое сожаление, что я, вероятно, никогда не найду МУЖЧИНУ такого личностного уровня, как у нее. чисто по-человечески в ней было что оценить. но увы, тип сексуальной ориентации закладывается до возраста 6-7 лет, это уже доказано, и в дальнейшем его изменить невозможно. можно быть прекрасными подругами, но физического влечения к женщинам нет и все тут. сколько бы ни разглагольствовали, что овер 90% потенциально бисексуальны - черта с два. даже если "натурал" ради любопытства попробует раз или два, он/она все равно не вовлечется в концепцию, так сказать. что невозможно, то невозможно. точно также, как предложить вам изменить себе и впредь смотреть только на мужчин.
)))Мудрец (10174) 8 лет назад
можно утешаться только тем, что точно такие же проблемы у людей и при одинаковой ориентации. да, вокруг ходит 96% гетеросексуальных мужчин. формально их толпы. а втемяшится какой-то один из этих 96%, с которым не взаимно и недоступен. и такая же драма.
Да ты сама придумала её любовь к тебе. Похоже сама латентная лесбиянка.
Программист Ветка Мыслитель (6913) 8 лет назад
найди мужика они разные бывают, поэтому среди них найдется, который подходит тебе. И все проблемы пропадут.