Много ли секс значит для мужчины? если дама хороша в постели, значит что вспыхнет любовь?
я думаю что роли никакой не играет секс, просто удовольствие обоим, а подруга сказала, что на страсти, на сексе всё и стоится, так и влюбляются.
Не факт. У всех по разному.
Если девушка бревно, то вряд ли будут дальше отношения! Вот по этому девушки долго ломаются-продляют отношения!
всегда найдется кто то лучше
Секс? Много! Но секс и любовь это разные темы), хоть и идут параллельно)
Не факт. Многих мужчин сколько не корми гипер-сексом, он все равно захотят ещё фантастичнее. Умная женщина может удержат мужчину не только интимным творчеством .Да и не сгореть бывает сложнее в таком огне любви, как ей, так и ему.