Помогите пожалуйста ребят

Hsjwjsjd Гуру (3098), закрыт 8 лет назад
Вот встречался с девушкой два года любил безумно потом после ссор и прерий она бросила меня на три недели грубо говоря и я остыл немножко к ней а потом и вовсе не смог с нею быть а теперь вот спустя месяц иногда становиться больно ведь она верила и доверяла мне как ребенок... Смотрела на меня снизу вверх что мне делать ребят... Вот зашел на ее страничку просто посмотреть а она с другими и ей весело впринципе гуляет и прочее... А я вот одинок мне реально хуево но и чувств нет...
Дополнен 8 лет назад
Это пройдет вообще? Или стоит вернуться? И примет ли она меня...
Лучший ответ
DrugDealer Искусственный Интеллект (106968) 8 лет назад
не можешь изменить ситуацию, поменяй своё отношение к ней... всё проходит, и это пройдёт...
HsjwjsjdГуру (3098) 8 лет назад
Поменять отношение то есть?
DrugDealer Искусственный Интеллект (106968) иди дальше не стой на месте, ты завис и не двигаешся.... начни думать в позитивном ключе
Остальные ответы
Madina1 Гуру (3214) 8 лет назад
Сам виноват, ни нужно было отпускать...
HsjwjsjdГуру (3098) 8 лет назад
Она не встречается а просто гуляет
Madina1 Гуру (3214) Но тем ни менее, ты отпустил...