Можно ли на aliexpress найти... кольца из черного золота 18.5 размера если да то накидайте ссылок плииз

АЛЕКСЕЙ МАЛЫШЕВ Ученик (147), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
и попутыный вопрос, размеры колец на aliexpress отичяются от нормальных?? а то я кроме 6 7 8 10 никаких других не нахожу
Дополнен 8 лет назад
кароче одни придурки наотвечали фигни всякой и непмогли совсем
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 8 лет назад
золото надо покупать в ювелирном с гарантией что это золото.
АЛЕКСЕЙ МАЛЫШЕВУченик (147) 8 лет назад
Чтобы вы знали оплата товара происходит толька при получении на руки если мне привезут не то что я заказал обменяю или откажусь от оплаты
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) Что вы знали - для определения натурального золота одного только взгояла это мало
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293891) 8 лет назад
Ни одна почтовая служба не перевозит драгметаллы.
Так что думай, за что платишь.
АЛЕКСЕЙ МАЛЫШЕВУченик (147) 8 лет назад
там кольца из черного золота из китая едут от 250 руб до 1000 руб ценой
a v Искусственный Интеллект (293891) из секретного сплава кровельного железа с картоном?