а на каком режиме нужно стиртать кроссовки в стиральной машине.

Андрей Никитин Профи (801), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А ШНУРКИ СНИМАТЬ
Лучший ответ
Мышка Норушка Мудрец (13866) 15 лет назад
На любом. Я обычно на "ручной стирке" при 40 градусах стираю, предварительно ополосную песок с подметок, потому что этот режим короче. Удачи!
Остальные ответы
Надюшка Мастер (1634) 15 лет назад
тот, который выполняет нагрев 30-40 градусов
marusja1@inbox.ru Мастер (2116) 15 лет назад
в обычном на 40 градусов.
Марина Мастер (1521) 15 лет назад
На деликатном режиме.
Cветлана Теплова Мастер (1009) 15 лет назад
бережная стирка. а то остануться одни шнурки.
Пользователь удален Гуру (4083) 15 лет назад
Самый короткий, 30 минут, температура 30 гр, отжим нормальный. Горячее нельзя, т. к. там синтетические материалы.
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
я стирала при обычном режиме.. . ничего вроде бы не произошло)) )
если боишься - почитай инструкцию к стиральной машине.. . там должны быть рекомендации)) )
шнурки снимать не надо - их все равно не помешает постирать...)))