Сон об измене Приснился сон, что муж изменил. Это просто мои страхи? Или это знак?

Елена Махаева Гуру (3264), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Фндрей Харитонов Мыслитель (7482) 8 лет назад
Ну какой еще знак, кому нужно посылать вам такие знаки, посудите сами... Просто это ваш самый сильный страх. Хотя, вообще-то, в жизни есть вещи пострашней, чем измена мужа...
Остальные ответы
Александра Энно Мастер (1012) 8 лет назад
не придавайте значения снам. это ваши страхи и прочие эмоции. а то свихнуться можно.
Ти-Боун Кэрриган Гуру (4706) 8 лет назад
Это страхи, я сам безумно боюсь измен, я знаю как это больно
Елена МахаеваГуру (3264) 8 лет назад
Прям теперь его убить хочу
Ти-Боун Кэрриган Гуру (4706) Не надо, всего лишь сон это, он верен тебе, я уверен
Nataly Оракул (59346) 8 лет назад
Это явно ваши страхи... Извините, но нужно проще к этому относится... Если постоянно ревновать и упрекать, вы добьётесь противоположного эффекта и муж пойдёт изменять на самом деле, зачем ему незаконные обвинения...
Елена МахаеваГуру (3264) 8 лет назад
В силу своего возраста, тяжело к этому проще относиться. Но буду стараться. Спасибо
alexandra moonova Гуру (3106) 8 лет назад
Да, это просто ваш страх завладел подсознанием, к измене снятся совершенно другие вещи