КАК СОЕДИНИТЬ ДВА КОМПА? ЧТОБЫ ПЕРЕКИДЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ?

tata-en Мыслитель (5411), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Голосование за лучший ответ
Вера Клюева Профи (594) 15 лет назад
сетевым проводом ))
MaX™Мудрец (17571) 15 лет назад
проводом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ж)Ж)
Вера Клюева Профи (594) ок, кросовер, если без использования свича ;)
Георгий Колобов Профи (892) 15 лет назад
Через хаб но это очень муторно
Vikar Мыслитель (8884) 15 лет назад
Если на обоих есть сетевые карты - то можно с помощью витой пары через кросс-соединение.
Ринат Яхин Ученик (160) 15 лет назад
еще можно usb-кабелем. но они почему-то мало где продаются
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Ну, про витую пару, обжатую кроссом, тебе уже рассказали, а здесь узнаешь, как компы настроить: ССЫЛКА
asa145 Мудрец (18125) 15 лет назад
Можно через COM или LPT порт, вайфаевскую точку, LAN, IR порт, флешкой тоже можно перекидывать.
@# GYURZA #@ Профи (734) 15 лет назад
Сетевым кабелем с розжатием комп/комп комп/свич не рулеззз))
Cold Snake Знаток (397) 15 лет назад
тебе нужен сетевой провод, а если хочешь ещё и инет чтобы они оба выходили купи маршрутизатор, например D-Link.
Запусти Мастера новых подключении. Удачи
Vladimir Мыслитель (5107) 15 лет назад
по витой паре можно, кабель делаешь:
бело-оранжевый
оранжевый
бело-зеленый
синий
бело-синий
зеленый
бело-коричнеый
коричневый
на обоих концах кабеля

далее задаем компам в свойствах одинаковую рабочую группу, открываем доступ к нужным папкам на компах и создаем домашнюю сеть в сетевых соединения.

желательно конечно иметь 2 монитора 2 клавы и 2 мыши соответственно, но если монитор имеет 2 входа то можно и подключить оба компа к одному монику и переключатся ч-з настройки монитора.
Эль (L) Знаток (389) 15 лет назад
Нужен Роутер или маршрутизатор
можно просто сетевым кабелем или её ещё называю "витая пара" в настройках TCP\IP надо забить следующее:

для другово компа надо поменять последнюю цифру IP на любую кроме "0"