Чем кончается все? Вопрос слишком общий, я понимаю, ответить дать, конечно, трудно, но актуальный и жизненный.

Игорь Профи (522), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евангелиса Многоликая Гуру (4633) 8 лет назад
Конец кончается началом, начало кончится концом! И так все будет длится вечно,
Ведь все в движенье бесконечном, соединяется с творцом!
ИгорьПрофи (522) 8 лет назад
Поэты, как верно подметил Пелевин (и не он один), весьма точно передают суть и последовательность происходящего в сферах, недоступных глазу простого обывателя...
Евангелиса Многоликая Гуру (4633) Благодарю вас! :)
Остальные ответы
Александр Смирнов Знаток (388) 8 лет назад
Всё, не имеет ни начала, ни конца...
ИгорьПрофи (522) 8 лет назад
Да! Но как ни странно оно все же кончается, вот в чем парадокс.
Александр Смирнов Знаток (388) Никто его конца не видел до сего дня, по крайней мере в нашей жизни...
василий богуш Оракул (67539) 8 лет назад
Всё, что рождено рано или позно умрёт, всё, что построено будет разрушено, останется лишь то, что не поддаётся тлену.
Ernar Гуру (3589) 8 лет назад
Все никогда не кончается, все бесконечно
ИгорьПрофи (522) 8 лет назад
Какое из них?
Ernar Гуру (3589) Вопрос был, чем кончается все? Все, это есть вселенная, поэтому и пишу, все никогда не кончается
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331583) 8 лет назад
Да, всё заканчивается и далее переход в другой мир и снова начало, но уже в более новой энергетике пространства. Всё обновляется, без этого нет вечности, что есть постоянное движение.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ИгорьПрофи (522) 8 лет назад
Я уже прошелся хорошенько по Кастанеде, Зеланду, Ксендзюку, Пелевину... пока понятно только то, что все связано с тем, кто задает вопрос, поскольку до задания вопроса ни того, кто его задает, ни самого вопроса не существует, так же как и после этого момента будет уже другой "тот", который будет задавать совсем другие вопросы (и то, если верить тому же Пелевину, только в том случае, если будут гос. дотации или же от частных инвесторов в достаточном размере).
SOLARA SKYFAL Мастер (1716) 8 лет назад
все кончается противоположной от начала стороной.
Понимаю, демогогия...
ИгорьПрофи (522) 8 лет назад
наверное так... Спасибо.
андрей Мудрец (13220) 8 лет назад
Переходом в НЕ всё.
ИгорьПрофи (522) 8 лет назад
прям "инь-ян" какой то... антивсё
андрей Мудрец (13220) Вообще описание процесса довольно обширное. Это диалектика Гегеля. Всё, то есть любой предмет или все предметы вместе одновременно содержат в себе в свёрнутом состоянии противоположность себя, то есть НЕ себя. Не имеется в виду что огонь содержит воду, а огонь потенциально содержит НЕогонь, то есть потухший огонь. Логика Гегеля считается вершиной немецкой философской мысли.
Виктор Грик Оракул (51692) 8 лет назад
Всё заканчивается тем, с чего и началось.
ИгорьПрофи (522) 8 лет назад
увы как правило так и в большинстве случаев...
Виктор Грик Оракул (51692) А потом всё начинается с самого начала. )
Кирилл Болтенков Ученик (121) 8 лет назад
Нет ни начала ни конца ни где и не в чем. Сами подумайте и найдите в природе хоть где то начало хоть где то конец. Вода бесконечна. Жизнь тоже . Линия тоже. Вся жизнь это и есть бесконечный двигатель а ученые его ищут
ИгорьПрофи (522) 8 лет назад
в целом наверное да... все просто часть какого то, еще большего процесса. Начало и конец видимо удобны человеческому уму, типа "сделал дело - гуляй смело! ".
Кирилл Болтенков Ученик (121) Согласен)))