Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, как это пережить!!!

"Влюбленная в жизнь" Профи (595), закрыт 15 лет назад
Как пережить смерть близкого человека, это был потрясающий друг, всегда подскажет советом, всегда поможет, в трудную минуту вседа рядом....и так получилось что о смерти ( как жутко это звучит) я узнала только вчера....похоронили его в четверг, а разбился (уснул за рулем) в понедельник и мне до сих пор не вериться что это могло случиться, он всегда был очень аккуратен....у негобыло столько планов на жизнь....как же это тяжело....Подскажите как не думать об этом... как отпустить его....
Лучший ответ
Lady Anybody Мудрец (12441) 15 лет назад
Мои соболезнования. Можно, да и нужно сходить в Храм. Поговорить со священиком. Там особая атмосфера - и ты сможешь помочь душе своего друга - заказав панихиду, поставив свечку.
"Влюбленная в жизнь"Профи (595) 15 лет назад
я тоже об этом думала....парень верующий был....недавно ипаведался....Теперь точно схожу!!!!Спасибо!