Люди кто смотрел кино "Соседка"??? Я хотел бы найти песню (исполнителя и её название). Эта песня звучит в этом фильме в то

™•°•РустиК•°•™ Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Эта песня звучит в этом фильме в тот момент когда Мэтью и Даниел целуются на вечеринке! И ещё когда он остаются в лимузине после балла и занимаются... Кто может помогите!
Лучший ответ
secret time Ученик (209) 15 лет назад
а ты можешь скачать в одном сайте и я знаю что там ты объязательно найдешь это Tfile .ru но чтобы скачнуть от тудого тебе нужно зарегистрироваться и прогамма Torrent нужна я всегда от тудого качаю фильмы песни из кино фильмов вообщем мне все нраваится вообщем если у тебя не получется пиши на мыло у меня есть песни я с тобой поделюсь вот так вот Рустик)))
Источник: Secret_time
Остальные ответы
KroOosH! Знаток (253) 15 лет назад
Братуха, честно не знаю, я просто не смотрел этот фильм (((( Спасибо что спросил.. . Удачи, я думаю найдётся...
Аня !!!! Ученик (201) 15 лет назад
я смотрела этот фильм. но не обращала особового внимания на эту песню)))))
TOMCAT Ученик (219) 15 лет назад
А я вааще етот фильм не смотрел...
Мария Власова Мастер (1222) 15 лет назад
mp3files.in.ua/methods_of_mayhem/62470.htm - 23k -